Поиск по этому блогу

Я в ваших руках!

Как вы возможно заметили, я не являюсь карьеристом-блогером со стажем и определенной целью в жизни. У меня нет узкого профиля, который бы ограничивал мои писульки конкретной темой, связанной с какой-нибудь выскочкой из экрана, или модных обозревателей "Елены из Полипропилена".
Я пишу зачастую то, что приходит в голову и, наверное, как мне кажется, должно быть интересным. Если верить статистике, в последнее время число читателей увеличилось в десятки раз, и кто-то даже комментирует меня и благодарит без знаков препинания. Но и на том большое спасибо
Но вдруг, прочитывая очередную несумятицу, ссылку на которую я обязательно разместила на всех своих контактах, вам вдруг в голову шибанула гениальная идея, вы ни с того ни с сего захотели прочитать о чем-то конкретном именно здесь, в этом блоге, написанное именно мной и вас даже интересует мое мнение по этому поводу.
И в такие моменты ни в коем случае не стоит сдерживать себя и подавлять свои эмоции, я же всегда вас учила так не делать.
Есть идея? Интересные мысли?
Любое ваше желание за вашу инициативу.

/сейчас будет крайне пафосная и официально-напыщенная фраза, но я должна ее озвучить/

Ваши классные идеи и предложения по поводу темы нового поста я жду на мой формспринг, или же в комментариях, не стесняйтесь. Можно анонимно, главное, чтобы было!.

Я не раз проделывала такую штуку, заказчики оставались крайне довольны работой, а мне это приносило большую радость.
К примеру, пост про горький пафос и модных сучек, или про семейную жизнь.
Не стесняйтесь, я в ваших руках.


P.S. - Какой-то корявенький получился призыв к сотрудничеству, не судите строго. С такими вещами у меня проблемы. А в целом, действительно, не стоит стесняться своих желаний, я очень уважаю внимание к тому, что я делаю, в любых его проявлениях.
Спасибо заранее за вашы предложения.
Ваша энтузиастка, Дмитриева.

2 комментария:

  1. Можете провести "курс молодого бойца" для тех, кто недавно начал жить самостоятельно, без родителей.
    К примеру, как распределить время, что можно быстро и без "напряга" приготовить, как заставить ту скотину на второй половине кровати перестать храпеть в два часа ночи, как добиться того, чтобы Ваш молодой человек с утра отправился по делам в глаженной рубашке, самой не открывая при этом глаза. Маленькие бытовые хитрости, которым Вы научилась на собственном опыте. Возможно, людям будет интересно. А кому это не понадобится с практической точки зрения, просто с удовольствием прочтет "записки юной партизанки", юмор и сатира в Вашем блоге присутствуют ;)
    г-н Л.

    ОтветитьУдалить
  2. Г-н Л.!
    Хочу выразить вам мою величайшую благодарность за ваше активное участие в жизни моего блога! За сегодняшний вечер Вы неоднократно доставляли мне удовольствие читать Ваши комментарии. Критика, благодарности, мысли, а так же этот замечательный совет делают Вас одним из моих самых любимых читателей!

    P.S.- Идея, кстати, шикарнейшая, совсем скоро приступлю к ее воплощению.
    Спасибо, М.

    ОтветитьУдалить