Поиск по этому блогу

вторник, 30 ноября 2010 г.

The Clouds in Camarillo.

За отупением вьюви сегодня напишу здесь. Радуйтесь. Особенного ничего у  меня, к сожалению, для вас нету. Но все же. Делюсь хорошим настроением. уж лучше так, чем ставит ькаждый день по инерции в статус "бля пиздец", "пиздец, бля". "все говно". "умираю бля". И проч. Или ныть о чем-нибудь, к примеру, чтот ы жирная. Или ты страшная, или ты дрищь и задрот, или просто неудачник, которому ничего не добиться в жизни. По идее, я должна нести благую весть и учить вас. Учить тому, что вместо нытья бесполезного и, зачастую лишь раздражающего окружающих вас людей, нужно поднять свлю жопу и идти что-то делать, менять свою жизнь, лалала.
Ну, встать и спасти котенка или сразу похудеть на стопицот килограмм или, того хлеще, отыметь фотомодель. Но я не буду. Я не пастор, и вы не овцы. и сами понимаете, такое бывает только в красивых фильмах с хэппи-эндом. Когда бедняга сидела сиднем полфильма и все-то ее гнобили и обижали, а потом вот появился такой прекрасный, красивый, богатый принц, и она вот за две минуты нарезки кадров превращается в Мисс Совершенство. Ха! Где был Капитан, когда снимали этот фильм?!
К чему я клоню, собственно. Если вы неудачник/оболтус/жирный/тупой/задрот (нужное подчеркнуть), то вы скорее всего им и останетесь. Но, безусловно, у вас есть шанс. Просто не надо впадать из крайности в крайность. У вас все хорошо. Это так. Даже если у вас все плохо, то у вас все хорошо. И вот, когда вы сами поверите, что у вас все хорошо, вам станет безумно скучно жить. И только тогда вы действительно поднимите свою тупую вонючую жирную  жопу и начнете решать реальные проблемы, которые мешают вам жить. И вы даже не заметите, как быстро придет результат.
Главное, понять, что у всех все хорошо. И у тебя в том числе.
Вот.
P.S. - А хотела совсем о другом писать.
Спокойной ночи, Гражданка.

Комментариев нет:

Отправить комментарий