Поиск по этому блогу

суббота, 6 августа 2011 г.

Чем занять себя ночью и не спиться, раз не спится.

Ну вот наконец-то две трети лета прошли. Скоро закончится август и, погоревав пару дней "как так, мы профукали очередное лето", уже не нужно будет так расстраиваться каждый день ложась спать, что сегодня мол прошло бездарно и бессмысленно.

Август почему-то не радует жарой, на улице какой-то непонятный ветер. А в это время абитуриенты превращаются в студентов, вконтактовские новости все чаще пестрят радостными "ура-ура, я поступил", все отмечают и гордо именуют себя "студентотой". Вообще, какое-то уж очень алкогольное получилось это лето, как бы на радостях не пропить себя совсем. Перспектива вступить в новый этап своей жизни с синяками по всему телу, заплывшим правым глазом и диким смрадом перегара меня особо не привлекала, поэтому в последнее время я решила повременить с виски-колой. Но небелые и нетеплые вечера и ночи все же приходиться чем-то занимать.
Если вас постигла та же участь трезвенника-полуночника, могу посоветовать несколько интересных занятий, которые помогут скоротать один-другой бесполезный вечер августа. Конечно, первое, что приходит в голову, посмотреть хороший фильмец.

  • Для любителей классики и красоты - пара фильмов с неповторимым Джонни:

"Дон Жуан ДеМарко" - кому охота свежих ощущений любви и страсти. Если вы состоите в длительных отношениях и чувства поугасли, а измену как вариант не рассматриваете. Так же подойдет молодым людям, давно уже пытающимся заарканить какую-нибудь красавицу. Киньте ей ссылочку на этот фильм, а потом пригласите погулять на лазурный берег финского залива на закате. Работает 100%.
"Джонни Д" - так и не поняла, почему все так критиковали этот фильм. Ничего, конечно, особенного, но подойдет, если хочется чтобы красиво, с пушками, кровякой и страстью.
"Кокаин" - невероятный. Джон еще блондин, Пенелопа тоже красавица. Этот фильм можно отнести к разряду очень модных. Наверняка многие такие любят: пафосно очень, много наркотиков, много страсти, много всякого кримиала. После просмотра фильма чувствуешь себя очень крутым и красавчиком. Людям с заниженной самооценкой советую настоятельно.
  •  Для тех, кто любит странные, но прекрасные киноленты.

"Мечтатели" - этот фильм подойдет тем, кто хочет немного поломать голову и     попытаться понять, почему в конце 60-х во Франции бритый лобок считался безумием и что творится в мыслях у главных героев, которые однозначно помешаны на фильмах и сексе. Очень много голых сцен, но не ждите романтики. В целом фильм стоящий, заросли главного героя, похожего на Дикаприо, чем-то завораживают и вообще, есть над чем подумать.

  • Ну и на последок, если совсем не хочется напрягать мозги - пара комедий.
"Ангус, стринги и поцелуй в засос" - маленькие девочки, смешные и неловкие, влюбляются в братьев-красавчиков, строят планы по их соблазнению и пытаются повзрослеть. Крайне забавный и милый фильм.
"Супер Перцы" - стандартная американская комедия, хотя и имеет пару неожиданных поворотов. Больше всего зацепил один из главных героев задротистого вида; взяв себе имя "МакТрахер", он буквально преобразился, подружился с копами и, можно сказать, спас своих неказистых, такого же задротистого вида, друзей от позора перед телочками. Концовка поставила в тупик, вроде бы все, кто хотел, заполучили себе по красавице, но не тут-то было. Чувства толстяка и тощего парниши оказались куда глубже и нежнее, чем мы думали. И девушки тут совсем не при чем...



На первый раз, пожалуй, достаточно. Чем еще себя развлечь в добрые три часа ночи, читайте в следующий раз.
Всем хороших узбеков.

4 комментария:

  1. Посмотрел мечтателей, шикарный фильм!
    Спасибо за совет:)

    ОтветитьУдалить
  2. Когда будет еще пост?

    ОтветитьУдалить
  3. Давай обещанную вторую часть, а то по вечерам делать нехер!

    ОтветитьУдалить
  4. Совсем скоро, я уже отобрала парочку полезных ссылок и приятных печатных изданий.)

    ОтветитьУдалить