Поиск по этому блогу

Показаны сообщения с ярлыком кино. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком кино. Показать все сообщения

суббота, 6 августа 2011 г.

Чем занять себя ночью и не спиться, раз не спится.

Ну вот наконец-то две трети лета прошли. Скоро закончится август и, погоревав пару дней "как так, мы профукали очередное лето", уже не нужно будет так расстраиваться каждый день ложась спать, что сегодня мол прошло бездарно и бессмысленно.