Ну вот наконец-то две трети лета прошли. Скоро закончится август и, погоревав пару дней "как так, мы профукали очередное лето", уже не нужно будет так расстраиваться каждый день ложась спать, что сегодня мол прошло бездарно и бессмысленно.
"Добро пожаловать во взрослую жизнь, детка. Здесь довольно паршиво, но ты скоро втянешься."