Поиск по этому блогу

пятница, 17 декабря 2010 г.

Экстаз.

Экстаз, да, заставляющий мое тело биться в ритмичных припадках под невероятную божественную музыку уже вторые сутки. Это было моим самым главным событием жизни - вчерашний концерт Pendulum.
Начало концерта малость подпортил DJ гвоздь с его полуторочасовым разогревом, и все уже начали устраивать дебош, посылать гвоздя нахуй и садиться на пол в качестве протеста. Но все же дождались, и однозначно не зря! С первых секунд первого трека влажность в зале поднялась до 75%, температура воздуха до 25 градусов, а тела ускорились до предела. Под любимую музыку, положив хуй на жару и тот факт, что каждые секунд пять ты получаешь по еблу от соседа, испытывающего оргазм от невероятно охуенного удовлетворения и возбуждения, впрочем, как и все вокруг. Не буду писать про жирных готочек, которе нюхали спиды с очень удобных толстых своих ручонок, ну объебосов и просто развлекающихся на любом концерте предостаточно. Но я никогда не видела столько народу, прыгающего, слэмящегося, потного и кончающего на протяжении всех 2 часов концерта. Под Voodoo People  восторг и счастье получило еще больший разгон. Мы задыхались в этой толпе, но танцевали не переставая, главное - как можно меньше останавливаться. Закрывали глаза. Мокрые от пота волосы хлестали по лицу, со всех сторон горячие горячие тела, воздух влажный и дыщать практически невозможно, но от каждого звука - экстаз. Экстаз, экстаз и еще раз экстаз....
Не знаю уже, стоит ли дальше описывать 2, н у ладно, 3,5 часа этого внеземного оргазма.
Я под невероятным впечатлением, как вы поняли. Голос сорван, тело болит и в голове до сих пор игарет Tarantula и Island. Оно стоило того!


Комментариев нет:

Отправить комментарий