Поиск по этому блогу

воскресенье, 27 февраля 2011 г.

LMA.

Вчера я побывала в невероятном месте, произведшим на меня не менее невероятное впечатление - Lukovsky Model Agency. Давно уже собиралась попасть туда на кастинг, ибо моя мечта и совместно с тем идея-фикс стать супер-фотомоделью зародилась около года назад. И вот, настал тот день.

Все было далеко не так, как я представляла себе в предсонных мечтаниях.
Начало было запланировано на четыре часа, но как и предполагалось, кто-то пришел сильно заранее, а кто-то сильно опоздал. Поэтому я, в числе тех, кто предпочел быть крайне пунктуальным, заполнили анкеты и отправились во второй зал, где нас рассадили напротив огромного зеркала, велев ждать. Спустя час, наверное, подтянулись все учавствующие в кастинге, около 30 человек и перед нами предстал сам Сергей Луковский, основатель агенства и творец всего, что связано с модой, у нас в Питере. Он долго рассказывал о LMA, о мире моды, в целом о работе топ- и фотомоделей. Все это звучало крайне сладко и игриво поблескивало  огоньками известности и славы, хотя господин Луковский и не скрывал так называемых минусов профессии модели. Полная отдача, крайняя официальность, усталость, зачастую отсутствие свободного времени и конец карьеры максимум в 27 лет - на всем этом было акцентировано его внимание. Но в целом, эти слова не поколебали моего мнения о fashion-индустрии. 
После долгих, но крайне волшебных разговоров, всю нашу компанию будущих звезд моды снова переместили в первый зал, где мы ждали наших очередей на фотосъемку.
Девушки и ребята поочереди заходили на фотоплощадку, где фотограф агенства делал несколько снимков в полный рост, сзади спереди, боком и крупным планом. Оставил анкету - сфотографировался - свободен.
Всем обещали позвонить в течение пары-тройки дней. Но это уже из разряда "мы вам перезвоним". Что ж, буду наивно ждать, грезя о показах, съемках и модных штучках.

Репортаж из Модельного Агенства Луковского вела ваша Дмитриева.

Комментариев нет:

Отправить комментарий