Поиск по этому блогу

среда, 28 сентября 2011 г.

Из года в год: сентябрь, болезни и ваше мнение.

Каждый год я снова и снова убеждаюсь в том, что сентябрь - самый дрянной месяц.
Во-первых, он резко обрывает лето. Еще вчера было тепло-жара, ложился спать в 6 утра и куча свободного времени, а уже сегодня тебе необходимо вставать в эти же 6 утра, ехать на другой конец города, готовится к контрольным, писать рефераты и пытаться угадать, как бы так одеться, чтобы не промокнуть, не замерзнуть и не пропотеться. Резкая смена обстановки влечет за собой два вторых пункта дрянности сентября.
Итак. Во-вторых, этот месяц непомерно долго длится. При чем, как-то сикось накось. Четырнадцатое число, к примеру, может растянуться на три дня, а потом резко наступить двадцать седьмое или вообще ноябрь. До сих пор не могу понять, как такое возможно.
Ну и в-третьих, в сентябре все болеют. Всегда! Кто-то болеет меньше, так, просто ходит с насморком. Кто-то пару дней валяется дома с температурой. А кто-то, как я, нарывается на лютую дрянь, которая запирает тебя дома на несколько недель, а потом таскает по врачам и поликлинникам, где тучные сальные мамаши держат за тонкие ручонки прозрачных детишек с грустными глазами и фиолетовыми губами, все голдят, переругиваются и пованивает жареной рыбой.
Ну а раз учиться все равно не приходится, все внимание обращается к интернету и поиску более-менее чего интересного.
И вот, что я нахожу там:
Пара интересных пабликов Вконтакте(куда без них). Нормальность никто не трахает, так что, есть что почитать-посмотреть.:
Отличный сайт с музыкой по настроению. Единственный поставщик новых треков последние несколько недель : stereomood.
Этим блогом, возможно, я уже делилась, но вот вам еще разок. Красивая девчушка, наконец начала писать и английски : Marianna.
И на добивочку, ссылка на мой в последнее время любимый журнал Esquire. О нем я уже упоминала в статье "Россия глазами иностранцев: бабушки-смотрительницы, вобла и прекрасные женщины." На сайте крайне много всевозможных полезных ссылок, интересных и необчных статей-фоток. Мое любимое - раздел "правила жизни". Почитайте обязательно интервью Гомером Симпсоном и Квентином Тарантино.

P.S. - Справа от записей теперь появился новый опрос. Всем проголосовать!
 Надоело, ничего от вас, блядь, не добиться.
Спокойных хачей всем.
Дмитриева.


3 комментария: